Мы вместе!



В честь Дня социального работника (8 июня) и Дня медицинского работника (19 июня) сотрудники Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил записали кавер-версию клипа на песню «Жить». 

Главная идея клипа – благодарность медикам и социальным работникам Дома ветеранов за их нелегкий каждодневный труд по сохранению жизни и здоровья ветеранов войны. 

— Словами песни, идущими от самого сердца, мы хотели сказать спасибо всем медицинским и социальным работниками Дома ветеранов, которые отдают себя без остатка, исполняя профессиональный долг. Особая благодарность всем работникам Московского Дома ветеранов за работу в период пандемии коронавируса, за преданность ветеранам, самоотверженность и стойкость. Низкий поклон вам и бесконечная благодарность! — отметил заместитель Председателя Совета Московского Дома ветеранов, Герой России Игорь Милютин. 

И конечно же, авторы слов текста этого трогательного клипа не могли обойти стороной горячую тему единения всех неравнодушных людей вокруг освобождения Украины от неонацистской хунты. 

Мы вместе! Мы едины! Мы сила! Таков главный посыл этого клипа. Мы вместе, мы едины в самые трудные периоды для нашей любимой Родины. Будем жить!