С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

              
                                                   Дорогие ветераны!  
                                                  Уважаемые коллеги! 
Совет Московского Дома ветеранов сердечно поздравляет Вас с Новым 2024 годом!
Еще один год уходит в историю. Этот год испытывал каждого из нас на прочность, ставил перед нами новые задачи, требовал принятия сложных решений. Мы столкнулись с колоссальными вызовами, но научились в таких условиях решать сложные задачи – и смогли это сделать благодаря совместной и слаженной работе. Мы справились! Выдержали! Стали крепче! 
Уходящий год со всеми его тревогами и переживаниями запомнится главным – большинство из нас проявили лучшие человеческие качества, делом доказали свою готовность защитить наш общий дом, самоотверженно помогая людям, сохраняя твердость духа и веру в правоту нашего дела. И самое главное – уходящий год напомнил всем нам, как важно быть вместе и в дни триумфа, и в пору испытаний. Такое единство, преданность Родине, ответственность за неё завещали нам наши предки.
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и согласия вашим семьям, мирного неба! Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.
                           Совет Московского Дома ветеранов

Поздравление с Новым годом сотрудников Московского Дома ветеранов от имени Председателя совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации В.Ф. Ермакова 

Поздравление с Новым годом сотрудников Московского Дома ветеранов от имени Председателя Региональной организации ветеранов Луганской Народной Республики В.Н. Лещенко