Коллектив Московского Дома ветеранов передал очередную партию гуманитарной помощи в военный госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко

Коллектив Московского Дома ветеранов продолжает поддерживать российских военнослужащих, находящихся на восстановительном лечении в Главном военном клиническом госпитале им. академика Н.Н. Бурденко. 20 июня в госпиталь им. Бурденко доставлена очередная партия гуманитарной помощи для наших ребят – участников спецоперации на Украине. Представители Московского Дома ветеранов навестил тяжелораненых солдат в военном госпитале, пожелали им скорейшего выздоровления и передали в распоряжение госпиталя большую партию средств личной гигиены и бутилированную воду для раненых бойцов. Начальник госпиталя, доктор медицинских наук, полковник медицинской службы Денис Давыдов выразил признательность Московскому Дому ветеранов за оказанную своевременную и бескорыстную гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся на лечении в госпитале. Напомним, в предыдущий раз сотрудники Московского Дома ветеранов передали военнослужащим, находящихся на излечении в военных госпиталях им. П.В. Мандрыка и им. Н.Н. Бурденко: 150 единиц средств медицинской реабилитации и 120 гигиенических косметических и продовольственных наборов, включающих соки и кондитерские изделия.
Добавим, также с самого начала военной спецоперации на Украине коллектив Московского Дома ветеранов принимал участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса и беженцев из Украины, пребывающих в местах временного размещения в регионах России. Так, недавно сотрудники Дома ветеранов собрали 568 650 руб. денежных средств, на которые было приобретено: 306 комплектов постельного белья и полотенец для последующей отправки в Донецкую и Луганскую республики.