Победителей конкурса «Лучший по профессии» наградили в Московском Доме ветеранов

В Московском Доме ветеранов подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». В нём приняли участие все сотрудники, непосредственно осуществляющие медико-социальную реабилитацию, патронажное и надомное обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны и боевых действий. Это – социальные работники на дому, социальные работники-сиделки и врачебно-сестринские бригады «Санаторий на дому».

Конкурс показал возросший уровень профессиональной подготовки большинства сотрудников, их глубокое понимание личной ответственности в выполнении служебных задач, способствовал повышению профессионального мастерства, раскрытию творческого потенциала, лучших человеческих качеств, мужества и способности к самопожертвованию в период коронавирусной инфекции, повышению престижа их труда и распространению передовых форм и методов медико-социальной работы.  

В конкурсе за звание «Лучший по профессии» заняли: 

Номинация «Лучший социальный работник на дому»

1 место – Плужникова Мария;

2 место – Шелобанова Елена Дмитриевна; 

3 место – Затолока Екатерина Николаевна; 

Номинация «Лучший социальный работник – сиделка»

1 место – Мухараева Валентина Вячеславовна;

2 место – Мукабенова Светлана Петровна; 

3 место – Боваева Кедля Улюмджиевна; Победителем в Конкурсе за звание «Лучшая врачебно-сестринская бригада», в соответствии с Положением «О конкурсе памяти Л.И.Швецовой», признана врачебно-сестринская бригада врача Наумовой Ирины Анатольевны в составе: медицинской сестры Жистовской Аллы Евгеньевны, медицинской сестры Глядяевой Натальи Александровны, медицинской сестры Раковской Елены Анатольевны, медицинской сестры Липайкиной Нины Васильевны, медицинской сестры Путилиной Натальи Борисовны и водителя-экспедитора Моисеева Николая Николаевича.По итогам конкурса издан приказ председателя Совета Московского Дома ветеранов. Победители награждены дипломами, ценными подарками и денежной премией. 

Представление победителей Конкурса, их чествование и награждение состоялось на собрании сотрудников Дома ветеранов 24 ноября 2022 года.