Совет Московского Дома ветеранов поздравляет с Днем Военно-воздушных сил!

Совет Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил поздравляет военнослужащих и ветеранов ВВС с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Военные летчики – это гордость нашего Отечества, воплощение отваги и мужества, верности присяге.

В ратную летопись России навеки вписаны подвиги военных летчиков. Мы никогда не забудем героев Великой Отечественной войны, проявивших беспредельную отвагу и мужество в ожесточенных сражениях с врагом. Их верность долгу и Родине служит примером для новых поколений авиаторов.

Сегодня во всем мире заслужили признание высочайший профессионализм и мастерство наших летчиков, их способность решать сложнейшие задачи в любых точках планеты. 

Военно-воздушные силы успешно осваивают новое вооружение и технику, эффективно решают специальные военные задачи по демилитаризации и денацификации Украины. 

Крылатые защитники Отечества, ученые и конструкторы, инженеры и техники, рабочие авиационной промышленности являются воплощением мужества и мастерства, таланта и трудолюбия российского народа.

Благодарим всех, кто связал свою жизнь с военной авиацией, за безупречную службу, значительный вклад в укрепление безопасности и обороноспособности нашей Родины. 

Желаем Вам здоровья, счастья, новых успехов на благо России!