Совет Московского Дома ветеранов поздравляет с Днём Воздушного Флота России

Уважаемые работники и ветераны воздушного флота России! От лица Совета Московского Дома ветеранов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Воздушного флота России!

Авиация всегда была и остается гордостью Российской Федерации и на всегда выступала мощным "двигателем прогресса", воплощала в себе передовые научные достижения, исключительный патриотизм, плоды колоссального труда, упорства и мужества многих поколений авиаторов.

Сегодня этот важный праздник объединяет всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их полёты на земле. Особые и тёплые слова благодарности и признания в этот день мы адресуем ветеранам авиации, которые своим героизмом и мужеством наших легендарных лётчиков, военными подвигами и рекордными перелётами не жалея сил, и порой рискуя жизнью, внесли неоценимый вклад в становление и развитие российского Воздушного флота!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. Желаем Вам новых трудовых побед, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, чистого и мирного неба! С праздником!