Совет Дома ветеранов поздравляет с Днём старшего поколения!

Уважаемые ветераны и представители старшего поколения!

1 октября отмечается один из самых тёплых и сердечных праздников - Международный день пожилых людей или, как называют его у нас в стране, День старшего поколения

Жители старшего поколения, примите поздравления с этим праздником от Совета Московского Дома ветеранов!

Этот праздник – ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее.

Мы видим в вас хранителей традиций, мы учимся у вас патриотизму, преданности делу, терпению, оптимизму и вере в будущее. Ваш опыт и знания очень значимы для всех нас.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Примите наш низкий поклон и слова безмерной благодарности и уважения за всё хорошее, что вы совершили в своей жизни и что, безусловно, ещё сделаете на благо людей. Пусть вас всегда охраняют тепло и уважение родных вам людей, близких, соседей и просто тех, кто находится с вами рядом.

В эту праздничную дату примите слова поздравления и безмерного уважения. Крепкого здоровья и благополучия Вам, бодрости духа, оптимизма и жизненных сил, долгих счастливый лет жизни!