Мы встречаем Новый год с оптимизмом и надеждой на лучшее

Подходит к концу 2022 год – сложный, грозный, драматичный. Этот год стал переломным во многих сферах нашей жизни, поворотной точкой на пути развития России. Несомненно, он станет важной вехой в истории нашей страны и всего мира! В условиях цивилизационного вызова, вставшего перед страной, в полной мере проявились такие качества наших соотечественников, как героизм, патриотизм и самопожертвование.

В следующий год мы вступаем с осознанием грядущих перемен и необходимости обновлений. Мир стремительно меняется, и только вместе, объединившись, мы сможем понять свою роль, научиться гармонично существовать и развиваться в новой реальности. Уверен, что у нас достаточно сил и решимости двигаться вперёд, не боясь трудностей и перемен. Мы встречаем Новый год с оптимизмом и надеждой на лучшее. 

Накануне самого яркого и прекрасного праздника – Нового года, мы говорим искренние слова благодарности всем медицинским и социальным работникам Московского Дома ветеранов за добросовестный и самоотверженный труд на благо наших дорогих ветеранов. Спасибо за ваше горячее сердце, добрые руки, ваши возможности помочь, поддержать тех, кто сейчас особенно нуждается в нашем с вами участии и постоянной заботе.  

Дорогие друзья! Пусть проблемы и неудачи остались в уходящем году, а грядущий год наполнил жизнь уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. От души желаем вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, замечательного настроения и исполнения всего самого заветного!

Совет Московского Дома ветеранов