Совет Московского Дома ветеранов поздравляет с Днём защитника Отечества!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества от Совета Московского Дома ветеранов!

23 февраля — поистине всенародный праздник, воплощающий в себе самоотверженное служение Родине, воинскую доблесть, неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций.

Мужество и честь, стойкость и верность долгу во все времена были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде. Поэтому 23 февраля – праздник не только тех, кто защищал Родину или служил в Армии, но и тех, кто стал опорой для своей семьи, родных и близких.

Невозможно выразить глубину нашей благодарности и уважения нынешним защитникам Отечества, их служению нашей стране, которые жертвуют своим здоровьем, рискуют своими жизнями ради всех нас. И результат их деятельности налицо!

Граждане России ждут возвращения наших отцов и сыновей домой с победой, живыми и здоровыми. Пусть их во всем сопровождает удача и успех, а все войны останутся в прошлом, сражения будут только на мирном фронте.

Желаем вам крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть всегда над нашими головами будет мирное небо, а в наших домах – счастье, тепло и взаимопонимание!