С Новым годом!

Дорогие ветераны! Уважаемые друзья, коллеги!

Уходящий год не был легким и для всех нас стал проверкой на прочность. Этот год был юбилейный! Московскому Дому ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных Сил исполнилось 30 лет.

Мы уверенно прошли через все испытания и продолжаем с надеждой и оптимизмом смотреть в будущее. Жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Новые вызовы – это новый опыт, из которого можно извлечь позитивные уроки. Уверены, что наш коллектив преодолеет все испытания, и станет еще более сплочённым и сильным.

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем отменного здоровья, новых свершений, успехов во всех начинаниях, оптимизма, благополучия и финансовой стабильности. Пусть рабочие будни всегда будут насыщенными и интересными, а выходные проходят с родными, близкими, друзьями в веселье и радости.

Дорогие ветераны, желаем вам здоровья, бодрости духа, долголетия, хорошего настроения. Мы будем делать все, чтобы окружить вас заботой, теплом наших рук и сердец.

Счастья и удачи всем в Новом году!