Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём 8 Марта!

Дорогие наши женщины, – самые милые, красивые, добрые, отзывчивые и обаятельные, – от всего сердца Совет Московского Дома ветеранов поздравляет вас с прекрасным весенним праздником - Днём 8 Марта!

Мы считаем, что вы – наша главная гордость и богатство. Несмотря на все трудности, вы были и остаетесь самыми красивыми, мудрыми и любящими, обаятельными и талантливыми, добрыми и чуткими. В этом мире нет ничего более святого, чем женщина, подарившая жизнь детям и научившая их первым шагам. Вы все такие разные – мудрые бабушки и терпеливые мамы, заботливые сёстры и надежные подруги, верные жёны и любящие дочери. Но всех вас объединяет одно: вы – олицетворение красоты и любви, доброты и нежности, тепла и гармонии.

Примите слова искренней и глубокой благодарности за вашу бесконечную доброту, терпение и чуткость, за всё, что вы делаете ради семьи, наших ветеранов, своих родных и близких. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и, конечно же, хорошего настроения!