Примите искренние поздравления с наступающим светлым праздником Цаган Сар!

Руководство Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил от всей души поздравляет жителей республики Калмыкия и своих коллег – социальных работников с наступающим светлым праздником Цаган Сар «белый счастливый месяц»!
 
Этот праздник занимает особое место у народов, исповедующих Буддизм. Именно с его приходом связаны надежды каждого человека на перемены к лучшему, ожидания радости и счастья. Мы знаем, что Калмыцкий народ издревле относится к светлому и долгожданному празднику Цаган Сар с особым почтением, так как он знаменует собой наступление тепла и изобилия во всем.
Пользуясь случаем руководство Московского Дома ветеранов выражает глубокую благодарность и признательность своим коллегам – социальным работникам из Калмыкии за их повседневный благородный труд по оказанию помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. 
Желаем доброго здоровья вам, вашим родным и близким, счастья и благополучия, успехов на пути добра и милосердия. Пусть этот праздничный день согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесет в ваши дома согласие и взаимопонимание, счастье и благие перемены! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях! От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и благоденствия!