Совет Московского Дома ветеранов поздравляет с Днём защитника Отечества!

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил России, рядовые и офицеры запаса, представители сильной половины Московского Дома ветеранов!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества от Совета Московского Дома ветеранов!

Мирная и благополучная жизнь во все эпохи нуждается в обороне. В следствие этого, прежде всего, мы чествуем тех, кто несет службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, ветеранов, освободивших мир от фашизма и тех, кто исключает локальные конфликты, защищая интересы нашего государства на землях иных стран.

Впрочем данный праздник объединяет не только ветеранов и военных. 23 февраля стал всенародным праздничным днем – днем сильных, мужественных, твердых духом людей, днем всех истинных мужчин.

В следствие этого любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей семьи и своей Отчизны. Любой из нас вносит личную лепту в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая спокойствие ближайших людей, стремясь трудиться на благополучие и процветание нашего города и страны.

От всего сердца Совет Московского Дома ветеранов желает вам, дорогие ветераны, коллеги, мира и добра, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия! Долголетия – ветеранам, надежного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам. Пусть для всех без исключения этот праздник всегда будет мирным и радостным! Пусть небо над нашей Родиной будет ясным! Пусть каждый день беззаботно смеются дети и пусть самоотверженность и героизм российского солдата никогда не сотрутся из людской памяти.