Спасибо за Победу: их имена и лица навсегда останутся в наших сердцах

День Победы — это особая дата для каждой семьи в нашей стране. 9 Мая — по-настоящему народный праздник, который объединяет целые поколения.
В этот священный день сердечные слова признательности и благодарности ветеранам говорят и социальные работники Московского Дома ветеранов. 


Именно соцработники-сиделки, специалисты и начальники отделений Управления надомного обслуживания ветеранов Московского Дома ветеранов в этот день постарались сделать все возможное, чтобы 9 мая праздник пришел в квартиру каждого ветерана. 
Соцработники-сиделки еще накануне праздника приготовили самые любимые блюда своих ветеранов. Они заботливо накрыли праздничные столы, начистили до блеска боевые ордена, пригласили в гости к фронтовикам своих детей, школьников, волонтеров. И самое главное — постарались окружить любовью, вниманием, заботой и теплом своего сердца каждого Солдата Победы.  


И это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который наши дорогие ветераны внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. 


Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом! Мы будем рядом, а их имена и лица навсегда останутся в наших сердцах!