95 лет генерал-майору Макарову Виктору Романовичу

19 июля генерал-майору, одному из создателей Московского Дома ветеранов Макарову Виктору Романовичу исполнилось 95 лет. 



Виктор Романович в Доме ветеранов работал с 1991 года на должности начальника сферы культуры Дома ветеранов и был первым заместителем Председателя Совета Московского дома ветеранов войн и Вооруженных Сил.
Совет Московского Дома ветеранов, а также лично Председатель Совета Дома Степанов Виктор Вениаминович поздравляют Виктора Романовича с 95-летним юбилеем! С датой важной, особенной, значимой!

Пусть ваша мудрость, опыт и знания найдут своих поклонников и последователей! Здоровья крепкого, мобильности и бодрости! Желаем сохранить свою искру и радость к жизни, спасибо за ваши опыт и советы. Только положительных эмоций и приятных моментов, не только в этот день, а навсегда! Крепкого здоровья и только позитивного настроя!
Виктор Романович в Вооруженных Силах СССР прослужил 45 календарных лет. В 1983-1991 годах был начальником отдела пропаганды и агитации - заместителем начальника политуправления Сухопутных войск. Заслуженный работник культуры РСФСР. После увольнения из Вооруженных Сил трудится в Московском Доме ветеранов. Ныне Виктор Романович - член президиума Совета Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил. Награжден орденами Красной Звезды, Почета, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» 3-й степени, медалью «За боевые заслуги» и многими другими медалями. В свои 95 он еще в боевом строю. Так же активно как и прежде защищает интересы ветеранов.